AirHeads "Strawberry" (15,6 g)
Fruchtiger Kauspaß in Streifenform. Airheads Strawberry ist ein köstliches Kaubonbon, das angenehm weich im Biss ist. Der softe Streifen schmeckt hervorragend nach saftigen Erdbeeren und besticht durch sein intensives Aroma. Ein süßer Snack, den Sie überallhin mitnehmen können.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Maltodextrin, Dextrose, modifizierte Maisstärke, Zum Teil gehärtetes Sojabohnenöl, Palmöl, Säuerungsmittel Citronensäure (E330), Wasser, Aromen, Farbstoffe (E129, E102, E110 und E133).
Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
Enthält biotechnologisch hergestellte Lebensmittelzutaten.
Enthält: Soja
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 1635 kJ / 385 kcal |
| Fett | 0 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 96,15 g |
| ∙ davon Zucker | 70,51 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Produktdetails
| Inhalt | 15,6 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Fruchtgummi |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe

AirHeads "Strawberry" (15,6 g)
AirHeads "Strawberry" (15,6 g)
Fruchtiger Kauspaß in Streifenform. Airheads Strawberry ist ein köstliches Kaubonbon, das angenehm weich im Biss ist. Der softe Streifen schmeckt hervorragend nach saftigen Erdbeeren und besticht durch sein intensives Aroma. Ein süßer Snack, den Sie überallhin mitnehmen können.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Maltodextrin, Dextrose, modifizierte Maisstärke, Zum Teil gehärtetes Sojabohnenöl, Palmöl, Säuerungsmittel Citronensäure (E330), Wasser, Aromen, Farbstoffe (E129, E102, E110 und E133).
Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
Enthält biotechnologisch hergestellte Lebensmittelzutaten.
Enthält: Soja
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 1635 kJ / 385 kcal |
| Fett | 0 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 96,15 g |
| ∙ davon Zucker | 70,51 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Produktdetails
| Inhalt | 15,6 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Fruchtgummi |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |
Original: $0.93
-65%$0.93
$0.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Fruchtiger Kauspaß in Streifenform. Airheads Strawberry ist ein köstliches Kaubonbon, das angenehm weich im Biss ist. Der softe Streifen schmeckt hervorragend nach saftigen Erdbeeren und besticht durch sein intensives Aroma. Ein süßer Snack, den Sie überallhin mitnehmen können.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Maltodextrin, Dextrose, modifizierte Maisstärke, Zum Teil gehärtetes Sojabohnenöl, Palmöl, Säuerungsmittel Citronensäure (E330), Wasser, Aromen, Farbstoffe (E129, E102, E110 und E133).
Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
Enthält biotechnologisch hergestellte Lebensmittelzutaten.
Enthält: Soja
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 1635 kJ / 385 kcal |
| Fett | 0 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 96,15 g |
| ∙ davon Zucker | 70,51 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Produktdetails
| Inhalt | 15,6 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Fruchtgummi |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |











