General Mills - Cereal "Toast Crunch CHURROS" (337 g)
Es ist der köstliche Zimt-Zucker-Geschmack in Form des kultigsten Zimt-Snacks. Churros hat die Aufregung, Farbe, Festlichkeit und Freude eines Churros in einer Schachtel eingefangen. Ob mit Milch oder unterwegs als Snack, Churros sind unschlagbar knusprig.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: Vollkornweizen, Zucker, Reismehl, Rapsöl, Fruktose, Maltodextrin, Dextrose, Salz, Zimt, Trinatriumphosphat, Sojalecithin (E322), Karamellfarbe, Kalziumkarbonat, Eisen, Zink (Mineralstoffe), Vitamin C (Natriumascorbat), A-B-Vitamin (Niacinamid), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B1 (Thiaminmononitrat), Vitamin A (Palmitat), A-B-Vitamin (Folsäure), Vitamin B12, Vitamin D3.
Enthält Allergene: Weizen und Soja
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 1933 kJ / 455 kcal |
| Fett | 10,98 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 78,05 g |
| ∙ davon Zucker | 26,83 g |
| Eiweiß | 7,32 g |
| Salz | 0,56 g |
Produktdetails
| Inhalt | 337 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Frühstückscerealien |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe

General Mills - Cereal "Toast Crunch CHURROS" (337 g)
General Mills - Cereal "Toast Crunch CHURROS" (337 g)
Es ist der köstliche Zimt-Zucker-Geschmack in Form des kultigsten Zimt-Snacks. Churros hat die Aufregung, Farbe, Festlichkeit und Freude eines Churros in einer Schachtel eingefangen. Ob mit Milch oder unterwegs als Snack, Churros sind unschlagbar knusprig.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: Vollkornweizen, Zucker, Reismehl, Rapsöl, Fruktose, Maltodextrin, Dextrose, Salz, Zimt, Trinatriumphosphat, Sojalecithin (E322), Karamellfarbe, Kalziumkarbonat, Eisen, Zink (Mineralstoffe), Vitamin C (Natriumascorbat), A-B-Vitamin (Niacinamid), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B1 (Thiaminmononitrat), Vitamin A (Palmitat), A-B-Vitamin (Folsäure), Vitamin B12, Vitamin D3.
Enthält Allergene: Weizen und Soja
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 1933 kJ / 455 kcal |
| Fett | 10,98 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 78,05 g |
| ∙ davon Zucker | 26,83 g |
| Eiweiß | 7,32 g |
| Salz | 0,56 g |
Produktdetails
| Inhalt | 337 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Frühstückscerealien |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |
Original: $11.73
-65%$11.73
$4.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Es ist der köstliche Zimt-Zucker-Geschmack in Form des kultigsten Zimt-Snacks. Churros hat die Aufregung, Farbe, Festlichkeit und Freude eines Churros in einer Schachtel eingefangen. Ob mit Milch oder unterwegs als Snack, Churros sind unschlagbar knusprig.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: Vollkornweizen, Zucker, Reismehl, Rapsöl, Fruktose, Maltodextrin, Dextrose, Salz, Zimt, Trinatriumphosphat, Sojalecithin (E322), Karamellfarbe, Kalziumkarbonat, Eisen, Zink (Mineralstoffe), Vitamin C (Natriumascorbat), A-B-Vitamin (Niacinamid), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B1 (Thiaminmononitrat), Vitamin A (Palmitat), A-B-Vitamin (Folsäure), Vitamin B12, Vitamin D3.
Enthält Allergene: Weizen und Soja
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 1933 kJ / 455 kcal |
| Fett | 10,98 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 78,05 g |
| ∙ davon Zucker | 26,83 g |
| Eiweiß | 7,32 g |
| Salz | 0,56 g |
Produktdetails
| Inhalt | 337 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Frühstückscerealien |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |











