MagicTime - Microwave PopCorn "CARAMEL" (240 g)
Die Marke MagicTime ist vergleichbar mit der Qualität, die Verbraucher beim Kauf nationaler Marken erwarten. Im Laufe der Jahre haben wir stets die Erwartungen von Verbrauchern auf der ganzen Welt erfüllt; Schaffung von Markenakzeptanz und Aufbau eines treuen Kundenstamms.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: Popcorn, Palmöl, Isomalt (E953: Süßstoff), Farbstoff hinzugefügt: [E102], [E110], [E132]), Salz, natürliches und künstliches Aroma (Mais).
Maltodextrin, natürliches und künstliches Aroma, Triacetin [E1518: Aromalösungsmittel], Kaffee Feststoffe, Zuckerrohrmelasse, Zucker, Salz, Karamellfarbe [E150d]), Sucralose (E955: Süßstoff), Zitronensäure (E330: Chelator)
Kann Milch und Senf enthalten.
Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
GLUTEN FREI
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 2380 kJ / 560 kcal |
| Fett | 33,33 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 16,67 g |
| Kohlenhydrate | 53,33 g |
| ∙ davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 6,67 g |
| Salz | 0,42 g |
Produktdetails
| Inhalt | 240 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Popcorn |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe

MagicTime - Microwave PopCorn "CARAMEL" (240 g)
MagicTime - Microwave PopCorn "CARAMEL" (240 g)
Die Marke MagicTime ist vergleichbar mit der Qualität, die Verbraucher beim Kauf nationaler Marken erwarten. Im Laufe der Jahre haben wir stets die Erwartungen von Verbrauchern auf der ganzen Welt erfüllt; Schaffung von Markenakzeptanz und Aufbau eines treuen Kundenstamms.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: Popcorn, Palmöl, Isomalt (E953: Süßstoff), Farbstoff hinzugefügt: [E102], [E110], [E132]), Salz, natürliches und künstliches Aroma (Mais).
Maltodextrin, natürliches und künstliches Aroma, Triacetin [E1518: Aromalösungsmittel], Kaffee Feststoffe, Zuckerrohrmelasse, Zucker, Salz, Karamellfarbe [E150d]), Sucralose (E955: Süßstoff), Zitronensäure (E330: Chelator)
Kann Milch und Senf enthalten.
Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
GLUTEN FREI
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 2380 kJ / 560 kcal |
| Fett | 33,33 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 16,67 g |
| Kohlenhydrate | 53,33 g |
| ∙ davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 6,67 g |
| Salz | 0,42 g |
Produktdetails
| Inhalt | 240 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Popcorn |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Marke MagicTime ist vergleichbar mit der Qualität, die Verbraucher beim Kauf nationaler Marken erwarten. Im Laufe der Jahre haben wir stets die Erwartungen von Verbrauchern auf der ganzen Welt erfüllt; Schaffung von Markenakzeptanz und Aufbau eines treuen Kundenstamms.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: Popcorn, Palmöl, Isomalt (E953: Süßstoff), Farbstoff hinzugefügt: [E102], [E110], [E132]), Salz, natürliches und künstliches Aroma (Mais).
Maltodextrin, natürliches und künstliches Aroma, Triacetin [E1518: Aromalösungsmittel], Kaffee Feststoffe, Zuckerrohrmelasse, Zucker, Salz, Karamellfarbe [E150d]), Sucralose (E955: Süßstoff), Zitronensäure (E330: Chelator)
Kann Milch und Senf enthalten.
Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
GLUTEN FREI
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 2380 kJ / 560 kcal |
| Fett | 33,33 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 16,67 g |
| Kohlenhydrate | 53,33 g |
| ∙ davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 6,67 g |
| Salz | 0,42 g |
Produktdetails
| Inhalt | 240 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Popcorn |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |











