Keebler - Ready Crust "Graham" (170 g)
Verleihen Sie Ihren Desserts mit dieser Keebler Ready Graham Pie Crust einen Hauch von süßem Geschmack. Es ist einfach zu handhaben und macht es Ihnen leicht, unvergessliche Gerichte zu kreieren, die die ganze Familie zusammen genießen kann.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: angereichertes Mehl (Weizenmehl, Niacin (E375), reduziertes Eisen, Vitamin B1 [Thiaminmonitra, Vitamin B2 [Riboflavi (E101), Folsäure), Palm- und Palmkernöl mit TBHQ für Frische, Zucker, Grahammehl, Maissirup, Melasse, enthält 2 % oder weniger Salz, Sauerteig (Backpulver, Natriumsäurepyrophosphat, Monocalciumphosphat (E341)), Malzextrakt (E150a), Sojalecithin (E322).
Enthält: Weizen und Soja
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 2120 kJ / 505 kcal |
| Fett | 23,81 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 14,29 g |
| Kohlenhydrate | 66,67 g |
| ∙ davon Zucker | 28,57 g |
| Eiweiß | 4,76 g |
| Salz | 0,55 g |
Produktdetails
| Inhalt | 170 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Fertigkuchenboden |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe

Keebler - Ready Crust "Graham" (170 g)
Keebler - Ready Crust "Graham" (170 g)
Verleihen Sie Ihren Desserts mit dieser Keebler Ready Graham Pie Crust einen Hauch von süßem Geschmack. Es ist einfach zu handhaben und macht es Ihnen leicht, unvergessliche Gerichte zu kreieren, die die ganze Familie zusammen genießen kann.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: angereichertes Mehl (Weizenmehl, Niacin (E375), reduziertes Eisen, Vitamin B1 [Thiaminmonitra, Vitamin B2 [Riboflavi (E101), Folsäure), Palm- und Palmkernöl mit TBHQ für Frische, Zucker, Grahammehl, Maissirup, Melasse, enthält 2 % oder weniger Salz, Sauerteig (Backpulver, Natriumsäurepyrophosphat, Monocalciumphosphat (E341)), Malzextrakt (E150a), Sojalecithin (E322).
Enthält: Weizen und Soja
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 2120 kJ / 505 kcal |
| Fett | 23,81 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 14,29 g |
| Kohlenhydrate | 66,67 g |
| ∙ davon Zucker | 28,57 g |
| Eiweiß | 4,76 g |
| Salz | 0,55 g |
Produktdetails
| Inhalt | 170 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Fertigkuchenboden |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |
Original: $7.62
-65%$7.62
$2.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Verleihen Sie Ihren Desserts mit dieser Keebler Ready Graham Pie Crust einen Hauch von süßem Geschmack. Es ist einfach zu handhaben und macht es Ihnen leicht, unvergessliche Gerichte zu kreieren, die die ganze Familie zusammen genießen kann.
Zutaten/Nährwerte
Zutaten: angereichertes Mehl (Weizenmehl, Niacin (E375), reduziertes Eisen, Vitamin B1 [Thiaminmonitra, Vitamin B2 [Riboflavi (E101), Folsäure), Palm- und Palmkernöl mit TBHQ für Frische, Zucker, Grahammehl, Maissirup, Melasse, enthält 2 % oder weniger Salz, Sauerteig (Backpulver, Natriumsäurepyrophosphat, Monocalciumphosphat (E341)), Malzextrakt (E150a), Sojalecithin (E322).
Enthält: Weizen und Soja
| Nährwertangaben | je 100 g |
| Energie | 2120 kJ / 505 kcal |
| Fett | 23,81 g |
| ∙ davon gesättigte Fettsäuren | 14,29 g |
| Kohlenhydrate | 66,67 g |
| ∙ davon Zucker | 28,57 g |
| Eiweiß | 4,76 g |
| Salz | 0,55 g |
Produktdetails
| Inhalt | 170 g |
| Lagerhinweis | Kühl und trocken lagern |
| Herkunftsland | USA |
| Verkehrsbezeichnung | Fertigkuchenboden |
| Vertrieb durch | my sweet USA GmbH In den Gründen 2b 36093 Künzell |











